Решите уравнение

х²-81=0

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 21:00
    0
    Х² - 81 = 0

    х² = 81

    х = 9

    Проверка:

    9² - 81 = 0

    81 - 81 = 0

    Ответ: х = 9.
  2. 9 января, 00:03
    0
    Х^2 - 81 = 0,

    х^2 = 81,

    х = / / 81,

    х1 = 9, х2 = - 9