Школьники посадили 3 ряда яблонь по 15 штук в каждом ряду, и 10 рядов слив по 6 штук в каждом ряду. Сколько всего деревьев посадили?

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 09:48
    0
    1) 3*15 = 45 шт - яблони

    2) 10*6 = 60 шт - слива

    3) 45+60 = 105 шт - всего