Петя рассказал Вове, что поймал 15 щук, акарасей на 7 больше. Вова рассказал Пете, что поймал столько щук, сколько всего рыбы поймал Петя, и несколько карасей. Сколько карасей поймал Вова, если всего он поймал 50 рыб?

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:43
    0
    1) 15+7=22

    2.) 15+22=37

    3_) 50-37=13

    Вуаля