Легковая машина моет проехать растояние между городами за 7 часов а грузовая за 5 часов. машины выехали из этих городов одновременно. через сколько часов они встретяться

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 01:42
    0
    30-20=10 ч-разница во времени. 200:10=20 км/ч-скорость катера. 30*20=600 км-длина водохранилища. 20*20=400 км-ширина водохранилища.