Найдите отношение в) 7/8 к 21/32 г) 12/17 к48/51

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:29
    0
    7/8:21/32=7/8 * 32/21=4/3

    12/17 : 48/51 = 12/17 * 51/48 = 4/3