Найдите отношения 7/8 к21/32,12/17 к48/51

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 02:04
    0
    7/8 : 21/32=7/8*32/21=4/3

    12/17:48/51=12/17*51/48=3/4
  2. 1 мая, 02:07
    0
    7/8 к21/32=4 к1

    12/17 к48/51 = 4 к1