Решите уравнение

|3x+1|+2*3=8

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 08:17
    0
    3 х+1+6=8

    3 х+7=8

    3 х=8-7

    3 х=1

    х=1/3
  2. 23 января, 09:58
    0
    3*1=3+6=9. 1+2=3+5=8. очень лехко