3 * (6 икс - 1) = 2 * (9 икс + 1) - 10

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 08:39
    0
    3 (6 х-1) = 2 (9 х+1) - 10

    18 Х-3=18 Х+2 - 10

    18 Х-18 Х=3+2-10

    0=-5

    Х = не имеет корней