Выполните действия (4*5/6-2,5) * 12-27*5/9

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:44
    0
    (45:6-2,5) * 12-27*5:9=45 1) 45:6=7,5 2) 7,5-2,5=5 3) 5*12=60 4) 27*5=135 5) 135:9=15 6) 60-15=45