Два теплохода находились в пунктах А и В на расстоянии 30 км друг от друга и поплыли в противоположных направлениях. На кком расстоянии друг от друга будут теплоходы, если один проплывет 10 км, а другой - 6 км?

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 03:22
    0
    10+30+6=46 (км)

    Ответ: 46 км расстояние между теплоходами
  2. 26 августа, 04:44
    0
    10+6=16 км проплыли теплоходы

    30+16=46 км расстояние между теплоходами