Реши уравнения x+8=28

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 15:35
    0
    Переносим 8 в правую часть с противоположным знаком и считаем

    х=28-8

    х=20
  2. 5 апреля, 17:36
    0
    Х+8=28

    х=28-8

    х=20

    ПР. 20+8-28

    28=28