Нужно решение к уравнению (327x-5295) : 57=389

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:07
    0
    (327 х-5295) : 57=389

    327 х-5295=389*57

    327 х-5295=22173

    327 х=22173+5295

    327 х=27468

    х=27468:327

    х=84