Решить пример: (327x-5295) : 57=389

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:34
    0
    (327x-5295) : 57=389

    327x-5295=389*57

    327 х-5295=22173

    327 х=22173+5295

    327 х=27468

    х=27468/327

    х=84