А вот этот пример (327x-5295) : 57=389

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 08:01
    0
    (327 х-5295) : 57=389

    327 х-5295=389*57

    327 х-5295=22173

    327 х=2217+5295

    327 х=27468

    х=27468:327

    х=84