Еще одно) простите, но я не могу это понять.-.

3 (x + 2) = 2 (x + 2)

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:53
    0
    3 (x+2) = 2 (x+2)

    3x+6=2x+4

    3x-2x=4-6

    x=-2