решите уравнения (327x-5295) : 57=389

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 07:40
    0
    327 х-5295=22173 327 х=27468 Х=84
  2. 6 июля, 08:54
    0
    (327x-5295) : 57=389

    327x-5295=389*57

    327 х-5295=22173

    327 х=22173+5295

    327 х=27468

    х=27468/327

    х=84