Решите уравнения : a) 327x - 5295) : 57 = 389 b) 35 * 309 + 11638 : 23 - 9321

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 10:12
    0
    A) (327x - 5295) : 57 = 389 327x - 5295 = 389 * 57327 х=22173 - 5295 = 16878 х = 16878:327=51,6 b) 35 * 309 + 11638 : 23 - 9321b) 35 * 309 + 11638 : 23 - 9321