Решите уравнение: 1) 10351 - (12617:31+208*43)

2) 35*309+11638:23-9321

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 01:33
    0
    10351 - (12617:31+208*43) = 1000

    1) 12617:31=407

    2) 208*43=8944

    3) 407+8944=9351

    4) 10351-9351=1000

    35*309+11638:23-9321=2000

    1) 35*309=10815

    2) 11638:23=506

    3) 10815+506=11321

    4) 11321-9321=2000