Решите примеры: 1) 90720: (207:23*840) =; 2) 22624:56 * (816:8) = 3) 10351 - (12617:31+29*43) =

4) 35*309+11638:23-9321

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 02:35
    0
    1) 207:23=9 2) 840*9=7540 3) 90720:7540=1203183 1) 816:8=102 2) 22624:56=404 3) 404*102=41208 1) 12617:31=407 2) 29*43=1247 3) 407+1247=1654 4) 10351-1654=8697