Сколько будет 1) 10351 - (12617:31+208*43

2) 35*309+11638:23-9321

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 11:33
    0
    1) 1000

    2) 2000

    Вроде так, в математике вроде шарю : D
  2. 8 ноября, 12:13
    0
    12617:31=407

    208*43=8944

    407+8944=9351

    10351-9351=1000