Найдите сторону ромба, если его диагонали равны 6 см и 8 см.

С решением!

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 19:14
    0
    Можно найти по формуле s=1/2*d1*d2 d-диагональ

    s=6*8/2=24

    вроде так)