Выполни прикидку, а затем найди точные значения выражений:

А) 285*94 б) 409*7026 в) 46280:52 г) 1624272:312

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:57
    0
    А) 285*94=26389 проверка 285*94=26390

    б) 409*7026 = 2873633 проверка 409*7026 = 2873634

    в) 46280:52=889 проверка 46280:52=890

    г) 1624272:312=5205 проверка 1624272:312=5206