Выполни прикидку результата Образец: 79*907=80*900=72000

66096:72=63000:70=900

a) 285*94) б) 409*7026 в) 46280:52 г) 1624272:312

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 10:08
    0
    А) 285*94=280*90=25200

    б) 409*7026=400*7000=2800000

    в) 46280/52=46000/50=920

    г) 1624272/312=1620000/300=5400