2*k/1,8=2,7/0,09 решите

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 15:24
    0
    2k/1.8=2.7/0.09

    k/0.9=30

    k=30*0.9

    k=27

    или

    2k = (1.8*2.7) / 0.09

    2k=54

    k=54:2

    k=27