35 х+204 + 66 х-199, если х=73?; 26 а+421+74 а-241, если а=39?

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 09:11
    0
    35 х+204 + 66 х-199, если х=73

    35 х + 66 х + 204 - 199 = 35 х + 66 х + 5 = 35 * 73 + 66 * 73 + 5 = 7378

    26 а+421+74 а-241, если а=39

    26 а + 74 а + 421 - 241 = 26 а + 74 а + 180 = 26 * 39 + 74 * 39 + 180 = 4080