Решите (6 х + 5) - 11 = 18

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:45
    0
    6x+5-11=18

    6x=18+11-5

    6x=24

    x=4
  2. 3 апреля, 05:34
    0
    6 х+5-11=18

    6 х=18-5+11

    6 х=24

    х=24:6

    х=4