Решите уравнение: (327x - 5295) : 57 = 389

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:12
    +1
    (327x - 5295) : 57 = 389

    327x - 5295 = 389*57

    327x - 5295 = 22173

    327 х=22173+5295

    327 х=27468

    х=84