Решить уравнение: (327x-5295) / 57=389

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 02:38
    0
    (327x-5295) / 57=389

    327 х-5295=57*389

    327 х-5295=22173

    327 х=22173+5295

    327 х=27468

    х=27468/327=84

    Ответ: х=84