Как расписать пример 64:2+210

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 20:06
    0
    64:2+210=242

    _ 64|_2__ | + 210

    _6_|32. | _32_

    _4. | 242

    _4__ |

    0
  2. 6 декабря, 20:24
    0
    64/2 + 210 = 32+210 = 242