Сравни выражения, не вычисляя их значений. 46-12 ... 56-22; 71+8 ... 70+9; 64-8 ... 63-7; 39+5 ... 29+5.

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:45
    0
    46-12=56-12

    71+8=70+9

    64-8=63-7

    39+5>29+5