Решить задачу: масса взрослого кенгуру-30 кг, а новорождённого детёныша-в 10000 раз меньше. Найти массу кенгуру вместе с новорождённым.

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 19:16
    0
    30/10000=0.003 (кг) - кенгуренок

    30 000 + 3 грамма = 30003 (гр)