С аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях два самолёта через 3 ч расстояние между ними 4470 км один из них летел со скоростью 640 км в ч с какой скоростью летел другой самолёт

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 23:31
    0
    1) 4470:3 = 1490 (км/ч) - скорость удаления самолетов друг от друга

    2) 1490-640=850 (км/ч) - скорость второго самолета