С аэропорта вылетели одновременно в противоположных направлениях два самолета через 3 часа расстояние между ними было 4470 км один из них летел со скоростью 640 км ч С какой скоростью летел другой самолет

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:42
    0
    Смотри мы 640 умножаем на три что бы узнать какой путь пролетел первый самолет = 1920

    4470 - 1920 = 2550

    и 2550/3 = 850 км в час

    вот выражение

    (4470 - 1920) / 3 = 850 км в час