1/26x+7/13=9/13x+7/39

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 14:00
    0
    1/26 х - 9/13 х = 7/39 - 7/13

    1/26 х - 18/26 х = 7/39 - 21/39

    -17/26 х = - 14/39

    х = 14/39 : 17/26 = 14*26/39*17 = 364/663 =