3x-5=10

2x-7=4x+5

2x-2-10+x=0

2 7 5 1

-y + - = - y - - - -

3 8 6 4

7x+9<100

9+13x>=35+26x

5x-15<=0

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 15:08
    0
    1 - х=5

    2-х = - 6

    3-х=4.