Решите уравнения 26x (x+427) = 15 756;

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:48
    0
    26 * (х+427) = 15756

    26 х + 11102 = 15756

    26 х=15756 - 11102

    26 х = 4654

    х=4654 : 26

    х = 179