Помогите решить уравнение у: 3=720:9

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 23:05
    +4
    У: 3=720:9

    У: 3=80

    У=80•3

    У=240
  2. 27 июля, 00:10
    0
    У/3=720/9

    у/3=80

    у=80*3

    у=240