Как решить уравнение 72 - (21+c) = 44

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:58
    0
    72 - (21+с) = 44

    72-21-с=44

    -с=44-72+21

    -с=-7

    с=7
  2. 13 марта, 07:26
    0
    72 - (21+c) = 44

    21-c=72-44

    21+c=28

    c=28-21

    c=7