Найдите значение выражения 311 - (n+86). при n=101

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 05:44
    0
    311 - (101+86) = 311-101-86=124
  2. 13 марта, 06:23
    +1
    Ели без уровнений то так:

    1) 101+86=187

    2) 311-187=124

    скорее всего