Найти равенство с числами 6 7 8 48 56

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 23:52
    0
    (6+7) * 8-48=56

    то-есть 6+7=13*8=104-48=56
  2. 11 июня, 01:45
    0
    6•7=56-8 или

    48+8=7•8