Как решить уравнение 95 + (*+3) = 39 найти икс с проверкой

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 22:35
    0
    95 + (х+3) = 39

    х=39-95-3

    х=-59

    95-59+3=39

    39=39