Столовая работала одну неделю по 70 литров молока в день, вторую неделю - 80 литров молока в день. сколько литров молока израсходовали за две недели, если столовая работала 5 дней в неделю? 6 дней?

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 16:55
    0
    1.70*5=350

    2.80*6=480

    3.350+480=830
  2. 13 декабря, 17:27
    0
    1) (70+80) * 5 = 750 л - если работала 5 дней в неделю

    2) (70+80) * 6 = 900 л - если работала 6 дней в неделю