10*x=8*25 реши уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:45
    0
    10*х=200

    х=200:10

    х=20
  2. 19 апреля, 04:33
    0
    20

    Почему?

    10*х=8*25

    10*х=200

    х=200:10

    х=20

    Ответ: 20