В первый день магазин получил 5/17 т овощей, а во второй на 2/17 меньше. сколько тонн овощей получил магазин а два дня?

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:02
    0
    5/17 - 2/17 = 3/17 во второй день

    5/17 + 3/17 = 8/17 за два дня