Площадь квадрата равна 16 квадратных сантиметров. найдете, чему равна площадь: а) 3/4, б) половины квадрата?

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 22:06
    0
    1) 16:4*3=12 (см2) - 3/4. 2) 16:2=8 (см2) - половина квадрата.