Математика 5 класс найдите значение выражений (120+16*7) * 240: (300-5*44)

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 17:22
    0
    1) 16*7=112

    2) 120+112=232

    3) 5*44=220

    4) 300-220=80

    5) 232*240:80=232*3=696
  2. 29 сентября, 20:16
    0
    (120+112) * 240: (300-220) = 232*240:80=696