В бочку налили 18 литров воды. для полива огурцов взяли 5 литров а потом ещё 4 литра. сколько литров воды осталось в бочке 2 способами для первого класса задача

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 10:23
    0
    1) 18-5-4=9

    2) 5+4=9

    18-9=9