8,7: (2,2+2/3m) = 17,4:8,4

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 23:22
    0
    8.7: (2.2+2/3m) = 17.4:8.4, m≠ - 33/10

    8.7•8.4=17.4 (2.2+2/3) m

    73.08=87/5• (11/5+2/3m)

    1827/25=957/25+58/5m

    1827=957+290m

    -290m=957-1827

    -290m=-870

    m =, m≠ - 33/10

    m=3

    Ответ: 3