Решите уравнение (10,5*0,24-15,15:7,5) : x = (3 5/24 * 3/8)

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 02:45
    0
    (2,52-2,02) : х=77/24*3/8

    0,5:х=77/64

    х=0,5:77/64

    х=32/77