с одной станции одновременно в противоположные стороны отошли 2 состава 1 - из них должен доставить древесину на комбинат для бумаги его скорость 62 км в ч 2 со скоростью на8 км в ч б через 12 часов составы приехали на станции найди расстояние между комбинатом и фабрикой

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 20:29
    0
    62+8=70 км/ч - скорость второго

    62+70=132 км/ч - скорость удаления поездов

    132*8=1056 км - расстояние